MyRadioBox
Rumbera 94.7 FM

Rumbera 94.7 FM

Venezuela · Estado Cojedes

Con una programación enfocada en la música latina, Rumbera 94.7 FM emite su señal desde el Estado Cojedes, Venezuela. Su propuesta sonora reúne los ritmos y canciones del repertorio latino para la audiencia local. Es posible sintonizar y escuchar Rumbera 94.7 FM en vivo por internet a través de myradiobox.com desde cualquier lugar.

Empfohlene Radios für Sie

Übersicht

Welche Genres spielt Rumbera 94.7 FM?

Rumbera 94.7 FM spielt diese Genres:Latein

Von wo sendet Rumbera 94.7 FM?

Rumbera 94.7 FM sendet aus Estado Cojedes, Venezuela.

Kann ich Rumbera 94.7 FM kostenlos hören?

Ja, Sie können Rumbera 94.7 FM kostenlos live auf myradiobox.com hören.

Auf welchen Plattformen kann ich Rumbera 94.7 FM hören?

Hören Sie Rumbera 94.7 FM auf myradiobox.com, MyRadioBox Android und iPhone Apps.

Diesen Player einbetten

Füge diesen Live-Player zu deiner eigenen Website hinzu.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!