MyRadioBox
Urbano Mix Fm

Urbano Mix Fm

Соединенные Штаты (США) 🇺🇸 · Connecticut

La mejor musica urbana las 24 horas los 365 dias el año con variedad . djs y locutores de todas las partes del mundo

Рекомендованные радиостанции для вас

Обзор

Какие жанры играет Urbano Mix Fm?

Urbano Mix Fm играет следующие жанры:electronic, reggaeton

Использует ли Urbano Mix Fm интернет-трафик при прослушивании?

Да. Urbano Mix Fm — это интернет-радио. Интернет-радио — это технология, которая непрерывно передает потоковое аудио через интернет на ваш компьютер. Поэтому при прослушивании используется трафик.

Сколько данных использует Urbano Mix Fm при прослушивании?

Urbano Mix Fm — это радиостанция нормального качества, которая использует примерно 60 МБ в час.
Низкое качество обычно составляет 64 кбит/с. В среднем, потоковое радио низкого качества использует 0,48 МБ в минуту или 28,8 МБ в час.
Радио нормального качества обычно составляет 128 кбит/с. В среднем, потоковое радио нормального качества использует 0,96 МБ в минуту или 57,6 МБ в час.
Радио высокого качества обычно составляет 320 кбит/с. В среднем, потоковое радио высокого качества использует 2,40 МБ в минуту или 115,2 МБ в час.

На каких платформах я могу слушать Urbano Mix Fm?

Слушайте Urbano Mix Fm на myradiobox.com, а также в приложениях MyRadioBox для Android и iPhone.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!