MyRadioBox
Ретро FM

Ucrânia · Місто Київ

Ретро FM

Ретро FM транслює з міста Київ добірку запальної dance-музики, класичного disco та яскравих pop-композицій для слухачів з усієї України. Ефір орієнтований на поєднання танцювальних ритмів і популярних пісень. Слухати пряму трансляцію Ретро FM онлайн можна на сайті myradiobox.com, відкриваючи доступ до улюбленого аудіопотоку будь-де.

Enquanto você ouve

Jogue um quebra-cabeça ou inicie um temporizador de foco: a rádio continua tocando.

Rádios Recomendados Para Você

Visão Geral

Quais gêneros Ретро FM toca?

Ретро FM toca nesses gêneros:Dance, Disco, Pop

De onde Ретро FM transmite?

Ретро FM transmite de Місто Київ, Ucrânia.

Posso ouvir Ретро FM gratuitamente?

Sim, você pode ouvir Ретро FM ao vivo e gratuitamente em myradiobox.com.

Em quais plataformas posso ouvir Ретро FM?

Ouça Ретро FM em myradiobox.com, aplicativos MyRadioBox para Android e iPhone.

Incorporar este player

Adicione este player ao vivo ao seu próprio site.

Avaliações

Ainda não há avaliações. Seja o primeiro!