MyRadioBox
Radio Delta i Prijatelji

Serbien · Централна Србија

Radio Delta i Prijatelji

Folk muzika i prepoznatljiv zvuk čine osnovu programa stanice Radio Delta i Prijatelji, koja emituje program sa područja Centralne Srbije. Celokupan repertoar fokusiran je na folk žanr namenjen ljubiteljima ove muzike u zemlji i inostranstvu. Program stanice Radio Delta i Prijatelji možete pratiti uživo putem onlajn prenosa na myradiobox.com.

Zuletzt geprüft: 03.10.2026

Während du hörst

Löse ein Rätsel oder starte einen Fokus-Timer – der Sender läuft weiter.

Empfohlene Radios für Sie

Übersicht

Welche Genres spielt Radio Delta i Prijatelji?

Radio Delta i Prijatelji spielt diese Genres:Folk

Von wo sendet Radio Delta i Prijatelji?

Radio Delta i Prijatelji sendet aus Централна Србија, Serbien.

Kann ich Radio Delta i Prijatelji kostenlos hören?

Ja, Sie können Radio Delta i Prijatelji kostenlos live auf myradiobox.com hören.

Auf welchen Plattformen kann ich Radio Delta i Prijatelji hören?

Hören Sie Radio Delta i Prijatelji auf myradiobox.com, MyRadioBox Android und iPhone Apps.

Diesen Player einbetten

Füge diesen Live-Player zu deiner eigenen Website hinzu.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!