MyRadioBox
Iris Fm

Portugal · Santarém

Iris Fm

A Iris Fm transmite a partir de Santarém, integrando uma grelha diversificada que junta faixas de pop e rock a emissões informativas de notícias e programas de debate. Os ouvintes podem acompanhar toda a seleção musical e os conteúdos falados da estação ouvindo a transmissão em direto online através do myradiobox.com.

Site Web ↗Dernière vérification : 23 sept. 2026

Pendant l'écoute

Jouez à un puzzle ou lancez un minuteur de concentration : la radio continue.

Radios Recommandées Pour Vous

Aperçu

Quels genres diffuse Iris Fm ?

Iris Fm diffuse ces genres :Rock, Pop, Nouvelles, Parler

D'où émet Iris Fm ?

Iris Fm émet depuis Santarém, Portugal.

Puis-je écouter Iris Fm gratuitement ?

Oui, vous pouvez écouter Iris Fm en direct et gratuitement sur myradiobox.com.

Sur quelles plateformes puis-je écouter Iris Fm ?

Écoutez Iris Fm sur myradiobox.com, les applications Android et iPhone MyRadioBox.

Intégrer ce lecteur

Ajoutez ce lecteur en direct à votre propre site web.

Avis

Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier !