MyRadioBox
Switch Radio

Switch Radio

Pays-Bas · Groningen

Vanuit Groningen brengt Switch Radio een muzikale mix van disco, soul en herkenbare klanken uit de jaren 80. Liefhebbers van deze genres stemmen eenvoudig af op dit Nederlandse station. Luister direct live en online naar Switch Radio via myradiobox.com en geniet overal van een selectie vol retro discotracks en soulvolle muziek.

Radios Recommandées Pour Vous

Aperçu

Quels genres diffuse Switch Radio ?

Switch Radio diffuse ces genres :Disco, Soul, Années 80

D'où émet Switch Radio ?

Switch Radio émet depuis Groningen, Pays-Bas.

Puis-je écouter Switch Radio gratuitement ?

Oui, vous pouvez écouter Switch Radio en direct et gratuitement sur myradiobox.com.

Sur quelles plateformes puis-je écouter Switch Radio ?

Écoutez Switch Radio sur myradiobox.com, les applications Android et iPhone MyRadioBox.

Intégrer ce lecteur

Ajoutez ce lecteur en direct à votre propre site web.

Avis

Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier !