MyRadioBox
Parlamenti Rádió

Ungarn · Budapest

Parlamenti Rádió

A budapesti székhelyű Parlamenti Rádió hírekre és beszélgetős műsorokra specializálódott rádióadó Magyarországon. A csatorna kínálata a tájékoztató és beszélgetős formátumra épül. Hallgassa a Parlamenti Rádió élő adását kényelmesen online a myradiobox.com weboldalon, és kövesse a hírműsorokat közvetlenül a fővárosból bárhonnan.

Während du hörst

Löse ein Rätsel oder starte einen Fokus-Timer – der Sender läuft weiter.

Empfohlene Radios für Sie

Übersicht

Welche Genres spielt Parlamenti Rádió?

Parlamenti Rádió spielt diese Genres:Nachrichten, Gespräch

Von wo sendet Parlamenti Rádió?

Parlamenti Rádió sendet aus Budapest, Ungarn.

Kann ich Parlamenti Rádió kostenlos hören?

Ja, Sie können Parlamenti Rádió kostenlos live auf myradiobox.com hören.

Auf welchen Plattformen kann ich Parlamenti Rádió hören?

Hören Sie Parlamenti Rádió auf myradiobox.com, MyRadioBox Android und iPhone Apps.

Diesen Player einbetten

Füge diesen Live-Player zu deiner eigenen Website hinzu.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!