MyRadioBox
Disco Diamond Radio

Ungarn · Budapest

Disco Diamond Radio

A budapesti Disco Diamond Radio a 80-as és 90-es évek meghatározó ritmusait, valamint népszerű olasz dalokat hoz el a hallgatóknak. A magyarországi adó kínálatában a klasszikus évtizedek és az olasz slágerek világa találkozik. A Disco Diamond Radio műsora közvetlenül és egyszerűen hallgatható online élőben a myradiobox.com felületén.

Zuletzt geprüft: 01.10.2026

Während du hörst

Löse ein Rätsel oder starte einen Fokus-Timer – der Sender läuft weiter.

Empfohlene Radios für Sie

Übersicht

Welche Genres spielt Disco Diamond Radio?

Disco Diamond Radio spielt diese Genres:90er, 80er, Italian

Von wo sendet Disco Diamond Radio?

Disco Diamond Radio sendet aus Budapest, Ungarn.

Kann ich Disco Diamond Radio kostenlos hören?

Ja, Sie können Disco Diamond Radio kostenlos live auf myradiobox.com hören.

Auf welchen Plattformen kann ich Disco Diamond Radio hören?

Hören Sie Disco Diamond Radio auf myradiobox.com, MyRadioBox Android und iPhone Apps.

Diesen Player einbetten

Füge diesen Live-Player zu deiner eigenen Website hinzu.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!