MyRadioBox
Peniel Xela

Гватемала · Guatemala

Peniel Xela

Con una programación dedicada a la música cristiana y el género gospel, Peniel Xela emite desde Guatemala para acompañar a los oyentes con mensajes de fe y devoción. Esta emisora guatemalteca ofrece contenidos espirituales y alabanzas continuas, accesibles en vivo por internet a través de myradiobox.com para disfrutar de su transmisión en cualquier momento.

Пока вы слушаете

Решите головоломку или включите таймер фокуса — станция продолжит играть.

Рекомендованные радиостанции для вас

Обзор

Какие жанры играет Peniel Xela?

Peniel Xela играет следующие жанры:Christian, Gospel

Откуда вещает Peniel Xela?

Peniel Xela — местоположение: Guatemala, Гватемала.

Могу ли я слушать Peniel Xela бесплатно?

Да, вы можете слушать Peniel Xela в прямом эфире бесплатно на myradiobox.com.

На каких платформах я могу слушать Peniel Xela?

Слушайте Peniel Xela на myradiobox.com, а также в приложениях MyRadioBox для Android и iPhone.

Встроить этот плеер

Добавьте этот плеер прямого эфира на свой сайт.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!