MyRadioBox
Radio Charanga Latina

Radio Charanga Latina

Chile · Antofagasta

Emitiendo desde Antofagasta, Chile, Radio Charanga Latina combina una variada programación de salsa y ritmos latinos con espacios de noticias y programas de conversación. Los oyentes pueden sintonizar su transmisión en vivo y seguir toda su oferta informativa y musical online a través de myradiobox.com.

Radios recomendadas para usted

Descripción general

¿Qué géneros juega Radio Charanga Latina?

Radio Charanga Latina juega en estos géneros:Noticias, Hablar, Latín, Salsa

¿Desde dónde emite Radio Charanga Latina?

Radio Charanga Latina emite desde Antofagasta, Chile.

¿Puedo escuchar Radio Charanga Latina gratis?

Sí, puedes escuchar Radio Charanga Latina en vivo y gratis en myradiobox.com.

¿En qué plataformas puedo escuchar Radio Charanga Latina?

Escuche Radio Charanga Latina por myradiobox.com, MyRadioBox Android y iPhone Apps.

Insertar este reproductor

Añade este reproductor en vivo a tu propio sitio web.

Opiniones

Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero!